Capvern, Hautes-Pyrénées (65)
19 décembre 2025
260 m² · 4 pièces · terrain 108 m²
35 500 €
137 €/m²
29 Rte De Benque
50 m² · 2 pièces · terrain 1154 m²
142 Rue Des Thermes
100 m² · 4 pièces · terrain 190 m²
210 Che De Mesplede
150 m² · 4 pièces · terrain 2651 m²
Capvern
Médiane : 986,21 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)