1. France
  2. Hauts-de-France
  3. Nord
  4. Capinghem
  5. 7 Rue Abbe Pierre
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

7 Rue Abbe Pierre

Capinghem, Nord (59)

45
Surface
45 m² Carrez
2
Pièces
2 922
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 31 mars 2021

    45 · 2 pièces

    131 500 €

    2 922 €/m²