1. France
  2. Hauts-de-France
  3. Nord
  4. Capinghem
  5. 1 Av Nelson Mandela
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

1 Av Nelson Mandela

Capinghem, Nord (59)

62
Surface
62 m² Carrez
3
Pièces
2 625
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 6 novembre 2025

    62 · 3 pièces

    162 750 €

    2 625 €/m²