Capian, Gironde (33)
30 décembre 2025
180 m² · 5 pièces · terrain 778 m²
222 000 €
1 233 €/m²
86 Darbalot
95 m² · 4 pièces · terrain 483 m²
33 Che De Lavergne
80 m² · 5 pièces · terrain 2165 m²
141 Castaing
235 m² · 10 pièces · terrain 12173 m²
Capian
Médiane : 1 495,61 €/m²
Gironde
Département (33)