Candresse, Landes (40)
9 septembre 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 2178 m²
362 850 €
2 592 €/m²
629 Rte De Montfort
80 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
85 Imp Des Quatre Saisons
121 m² · 4 pièces · terrain 814 m²
119 All Du Cassiat
105 m² · 5 pièces · terrain 859 m²