Campuac, Aveyron (12)
18 octobre 2024
75 m² · 2 pièces · terrain 10409 m²
111 377 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 485 €/m²
15 Che Du Verdie
121 m² · 6 pièces · terrain 4250 m²
6 La Bessiere
93 m² · 4 pièces · terrain 604 m²
2 Rue Du Puits
90 m² · 3 pièces · terrain 9794 m²
Campuac
Médiane : 1 064,52 €/m²
Aveyron
Département (12)