Campestre-et-Luc, Gard (30)
13 juillet 2017
70 m² · 3 pièces · terrain 2113 m²
97 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 393 €/m²
5026 Village De Campestre
80 m² · 3 pièces · terrain 260 m²
5080 Village D Homs
140 m² · 5 pièces · terrain 912 m²
5294 Village De Campestre
50 m² · 2 pièces · terrain 834 m²