Camparan, Hautes-Pyrénées (65)
28 janvier 2025
45 m² · 3 pièces · terrain 319 m²
131 278 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 917 €/m²
19 Lot Les Hauts De Camparan
130 m² · 5 pièces · terrain 1890 m²
6 Rte D'Estensan
160 m² · 5 pièces · terrain 454 m²
5023 Loncareys
160 m² · 7 pièces · terrain 673 m²