Campagnolles, Calvados (14)
4 avril 2025
119 m² · 7 pièces · terrain 3170 m²
143 865 €
1 209 €/m²
756 Rte De Traverse
104 m² · 5 pièces · terrain 5755 m²
540 Che De La Lande
70 m² · 3 pièces · terrain 38703 m²
290 Imp Du Parc
280 m² · 15 pièces · terrain 38703 m²
Campagnolles
Médiane : 1 371,43 €/m²
Calvados
Département (14)