Campagnolles, Calvados (14)
3 mars 2025
280 m² · 15 pièces · terrain 38703 m²
192 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
686 €/m²
756 Rte De Traverse
104 m² · 5 pièces · terrain 5755 m²
3392 Rte De Saint Sever
119 m² · 7 pièces · terrain 3170 m²
540 Che De La Lande
70 m² · 3 pièces · terrain 38703 m²