Campagnac, Aveyron (12)
15 octobre 2024
104 m² · 4 pièces · terrain 706 m²
227 900 €
2 191 €/m²
5134 Campagnac
55 m² · 4 pièces · terrain 45 m²
4 Le Frayssinet
140 m² · 3 pièces · terrain 373989 m²
5008C La Sagne
135 m² · 3 pièces · terrain 768 m²
Campagnac
Médiane : 1 616,59 €/m²
Aveyron
Département (12)