Cambon-et-Salvergues, Hérault (34)
18 avril 2024
65 m² · 4 pièces · terrain 2749 m²
18 356 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
282 €/m²
6 Pl De La Fontaine
60 m² · 3 pièces · terrain 48 m²
5034 Les Issars
55 m² · 2 pièces · terrain 2025 m²
14 Rte De Murat
142 m² · 5 pièces · terrain 20969 m²
Cambon-et-Salvergues
Médiane : 1 135,61 €/m²
Hérault
Département (34)