Cambieure, Aude (11)
16 septembre 2025
49 m² · 3 pièces · terrain 1367 m²
80 140 €
1 636 €/m²
6 Rue Des Vignes
92 m² · 4 pièces · terrain 492 m²
14 Che Des Plats
100 m² · 4 pièces · terrain 1009 m²
14A Rue Des Vignes
92 m² · 4 pièces · terrain 483 m²
Cambieure
Médiane : 1 455,7 €/m²
Aude
Département (11)