Calviac-en-Périgord, Dordogne (24)
2 décembre 2025
48 m² · 2 pièces · terrain 8620 m²
73 500 €
1 531 €/m²
2257 Rte De L Enea
59 m² · 3 pièces · terrain 25720 m²
29 Imp Des Cresses
60 m² · 2 pièces · terrain 564 m²
99 Rue Traversiere
15 m² · 1 pièce · terrain 10658 m²
Calviac-en-Périgord
Médiane : 1 697,78 €/m²
Dordogne
Département (24)