Calmont, Haute-Garonne (31)
19 décembre 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 12532 m²
360 630 €
3 402 €/m²
17 Hameau De Gilis
58 m² · 3 pièces · terrain 1102 m²
3A Lotissement Saint Sernin
106 m² · 4 pièces · terrain 1405 m²
13 Rte D Encenesse
100 m² · 4 pièces · terrain 2971 m²