Calignac, Lot-et-Garonne (47)
8 juillet 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 4431 m²
207 700 €
1 731 €/m²
61 Rte De La Concade
50 m² · 3 pièces · terrain 1069 m²
123 Che De Labourdette
110 m² · 5 pièces · terrain 1300 m²
23 Rue Tordue
42 m² · 2 pièces · terrain 378 m²