Caille, Alpes-Maritimes (06)
4 avril 2019
57 m² · 3 pièces · terrain 2975 m²
62 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 096 €/m²
3551 Rte De La Mouliere
160 m² · 5 pièces · terrain 2745 m²
3745 Rte De La Plaine De Caille
70 m² · 3 pièces
1218 Che Du Laquet
22 m² · 1 pièce
Caille
Médiane : 2 463,61 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)