Cadarsac, Gironde (33)
28 octobre 2021
109 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
262 500 €
2 408 €/m²
16 Av Des Bergeres
108 m² · 5 pièces · terrain 2638 m²
17 Che De Canteloup
85 m² · 4 pièces · terrain 1890 m²
41 Av Des Bergeres
52 m² · 2 pièces · terrain 437 m²