Cadarcet, Ariège (09)
13 novembre 2025
96 m² · 3 pièces · terrain 594 m²
13 000 €
135 €/m²
24 Rue Baicho
74 m² · 3 pièces · terrain 95 m²
158 Cadarcet Village
66 m² · 3 pièces · terrain 95 m²
131 Debant Fourest Et Las Bart
70 m² · 3 pièces · terrain 1920 m²
Cadarcet
Médiane : 801,95 €/m²
Ariège
Département (09)