Cabrières, Hérault (34)
29 décembre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 77 m²
92 600 €
1 543 €/m²
70 Che Des Caraygnasses
264 m² · 5 pièces · terrain 2181 m²
1 Che Des Figuieres
90 m² · 3 pièces · terrain 1390 m²
12 Av De Clermont
110 m² · 4 pièces · terrain 135 m²