Cabrerets, Lot (46)
12 décembre 2025
20 m² · 1 pièce · terrain 31720 m²
27 907 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 395 €/m²
5268F Le Mas D'Adieux
66 m² · 2 pièces · terrain 31720 m²
127 Rue Du Bout Du Lieu
70 m² · 3 pièces · terrain 395 m²
14 Che De Monclar
65 m² · 4 pièces · terrain 164 m²