Cabanac-et-Villagrains, Gironde (33)
7 août 2025
139 m² · 6 pièces · terrain 1047 m²
347 500 €
2 500 €/m²
2 All Des Chardonnerets
121 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
15B All Le Clos De La Bergerie
72 m² · 3 pièces · terrain 668 m²
17 Le Bourg
116 m² · 5 pièces · terrain 1901 m²