Buzet-sur-Baïse, Lot-et-Garonne (47)
4 novembre 2025
83 m² · 5 pièces · terrain 1551 m²
201 000 €
2 422 €/m²
4 Av Des Cotes De Buzet
105 m² · 4 pièces · terrain 492 m²
42 Che De La Teoulere
187 m² · 6 pièces · terrain 76932 m²
389D Gales
63 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²
Buzet-sur-Baïse
Médiane : 943,4 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)