Buzancy, Ardennes (08)
24 octobre 2017
158 m² · 6 pièces · terrain 7009 m²
118 000 €
747 €/m²
5 Rue Dom Mabillon
152 m² · 4 pièces · terrain 5129 m²
17 Rue Chanzy
90 m² · 4 pièces · terrain 1313 m²
36 Rue Chanzy
112 m² · 5 pièces · terrain 1787 m²
Buzancy
Médiane : 848,21 €/m²
Ardennes
Département (08)