Buxières-lès-Clefmont, Haute-Marne (52)
29 septembre 2022
50 m² · 1 pièce · terrain 15980 m²
16 304 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
326 €/m²
1 Pl De La Fontaine
50 m² · 1 pièce · terrain 1915 m²
3 Rue Du Marronnier
42 m² · 2 pièces · terrain 1915 m²
1 Rue De La Liberte
80 m² · 2 pièces · terrain 1915 m²
Buxières-lès-Clefmont
Médiane : 266,67 €/m²
Haute-Marne
Département (52)