Bussy-le-Château, Marne (51)
27 janvier 2023
87 m² · 4 pièces · terrain 1844 m²
179 999 €
2 069 €/m²
15 Rue Des Crayeres
104 m² · 4 pièces · terrain 3671 m²
10 Rue De La Noblette
125 m² · 5 pièces · terrain 1323 m²
12 Rue Des Crayeres
133 m² · 5 pièces · terrain 1171 m²