Bussières, Seine-et-Marne (77)
14 novembre 2025
55 m² · 2 pièces · terrain 4723 m²
197 000 €
3 582 €/m²
12 Rue De La Ferte Sous Jouarre
104 m² · 5 pièces · terrain 437 m²
15B Rue De Bois Martin
90 m² · 5 pièces · terrain 700 m²
2 Rue De Bois Martin
100 m² · 3 pièces · terrain 579 m²