Bussière-Galant, Haute-Vienne (87)
21 novembre 2025
180 m² · 8 pièces · terrain 1545 m²
100 150 €
556 €/m²
18 Rte De Saint Nicolas
71 m² · 2 pièces · terrain 4600 m²
6 All Des Grives
50 m² · 2 pièces · terrain 1360 m²
10 Rte De La Gacherie
111 m² · 4 pièces · terrain 3290 m²