Burg, Hautes-Pyrénées (65)
9 décembre 2025
125 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
173 570 €
1 389 €/m²
1 Imp De Casteriou
138 m² · 3 pièces · terrain 17009 m²
10 Qua Caillac
110 m² · 4 pièces · terrain 19748 m²
1 Che De Puyo
190 m² · 5 pièces · terrain 10592 m²
Burg
Médiane : 1 669,28 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)