Bunzac, Charente (16)
28 avril 2025
84 m² · 4 pièces · terrain 2277 m²
39 375 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
469 €/m²
8 Rte De La Mairie
140 m² · 3 pièces · terrain 2165 m²
2 Rte D'Anthieu
250 m² · 8 pièces · terrain 5138 m²
1 Imp Du Puits
164 m² · 6 pièces · terrain 2277 m²
Bunzac
Médiane : 931,63 €/m²
Charente
Département (16)