Buno-Bonnevaux, Essonne (91)
17 juillet 2025
150 m² · 5 pièces · terrain 29857 m²
381 081 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 541 €/m²
16 Rue De La Croix Bois Sec
63 m² · 3 pièces · terrain 269 m²
7 Pl Jean-Marie Ferry
130 m² · 3 pièces · terrain 410 m²
5 Rue De La Bonde
80 m² · 4 pièces · terrain 1134 m²