Buno-Bonnevaux, Essonne (91)
8 octobre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 1134 m²
245 050 €
3 063 €/m²
16 Rue De La Croix Bois Sec
63 m² · 3 pièces · terrain 269 m²
7 Pl Jean-Marie Ferry
130 m² · 3 pièces · terrain 410 m²
38 Rte De Chantambre
28 m² · 2 pièces · terrain 390 m²