Bulligny, Meurthe-et-Moselle (54)
5 juin 2018
159 m² · 4 pièces · terrain 404 m²
193 800 €
1 219 €/m²
12 Rue Des Mirabelliers
98 m² · 5 pièces · terrain 572 m²
10 Rue Du Bois La Dame
88 m² · 4 pièces · terrain 726 m²
3 Rue Mi La Ville
89 m² · 2 pièces · terrain 890 m²