Bulligny, Meurthe-et-Moselle (54)
2 juillet 2021
210 m² · 6 pièces · terrain 566 m²
193 252 €
920 €/m²
12 Rue Des Mirabelliers
98 m² · 5 pièces · terrain 572 m²
10 Rue Du Bois La Dame
88 m² · 4 pièces · terrain 726 m²
3 Rue Mi La Ville
89 m² · 2 pièces · terrain 890 m²