Buchelay, Yvelines (78)
24 février 2017
115 m² · 7 pièces · terrain 971 m²
251 000 €
2 183 €/m²
3 Sq Du Moulin
62 m² · 3 pièces
1 Sq Du Moulin
41 m² · 2 pièces
9 Rue Du Colonel Fabien
82 m² · 2 pièces · terrain 1505 m²
Buchelay
Médiane : 2 979,8 €/m²
Yvelines
Département (78)