Brunehamel, Aisne (02)
5 novembre 2024
520 m² · 14 pièces · terrain 16290 m²
135 000 €
260 €/m²
20 Rue Principale
93 m² · 4 pièces · terrain 923 m²
14 Rue Principale
88 m² · 4 pièces · terrain 346 m²
3 Rue De L Eglise
116 m² · 4 pièces · terrain 577 m²
Brunehamel
Médiane : 540,5 €/m²
Aisne
Département (02)