Brunehamel, Aisne (02)
2 août 2025
116 m² · 4 pièces · terrain 577 m²
47 020 €
405 €/m²
20 Rue Principale
93 m² · 4 pièces · terrain 923 m²
14 Rue Principale
88 m² · 4 pièces · terrain 346 m²
1 Rue Du Bas
86 m² · 3 pièces · terrain 272 m²
Brunehamel
Médiane : 540,5 €/m²
Aisne
Département (02)