Bruges-Capbis-Mifaget, Pyrénées-Atlantiques (64)
14 novembre 2025
92 m² · 3 pièces · terrain 28815 m²
87 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
951 €/m²
44 Rte De Lys
91 m² · 5 pièces · terrain 118719 m²
9 Rue De L'Arrec
111 m² · 5 pièces · terrain 177 m²
25 Rte De Lys
80 m² · 4 pièces · terrain 588 m²
Bruges-Capbis-Mifaget
Médiane : 1 762,5 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)