Bruch, Lot-et-Garonne (47)
13 novembre 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 2720 m²
224 250 €
1 725 €/m²
2302 Rte De Mont De Marsan
60 m² · 4 pièces · terrain 13104 m²
240 All Du Paravis
161 m² · 7 pièces · terrain 1498 m²
2020 Rte De Saint Laurent
205 m² · 6 pièces · terrain 6193 m²