Brousseval, Haute-Marne (52)
21 août 2025
85 m² · 3 pièces · terrain 570 m²
23 900 €
281 €/m²
4 Pl De La Mairie
59 m² · 3 pièces · terrain 143 m²
6 Rue Jean Marie Chirol
76 m² · 3 pièces · terrain 432 m²
21 Rue Du Petit Mont
70 m² · 3 pièces · terrain 1370 m²