Brison-Saint-Innocent, Savoie (73)
19 décembre 2025
102 m² · 4 pièces
472 150 €
4 629 €/m²
35 Che Des Berthets
110 m² · 4 pièces
15 Clos Des Figuiers
80 m² · 4 pièces · terrain 494 m²
30 Che Des Gargues
127 m² · 4 pièces · terrain 682 m²
Brison-Saint-Innocent
Médiane : 4 787,23 €/m²
Savoie
Département (73)