Brison-Saint-Innocent, Savoie (73)
29 octobre 2025
149 m² · 6 pièces · terrain 1401 m²
442 650 €
2 971 €/m²
9 Rte De Paris
102 m² · 4 pièces
35 Che Des Berthets
110 m² · 4 pièces
15 Clos Des Figuiers
80 m² · 4 pièces · terrain 494 m²
Brison-Saint-Innocent
Médiane : 4 787,23 €/m²
Savoie
Département (73)