Briou, Loir-et-Cher (41)
3 juillet 2025
180 m² · 5 pièces · terrain 1056 m²
144 000 €
800 €/m²
7 Rue Du Chateau
180 m² · 6 pièces · terrain 1595 m²
2 Rue Du Chateau
150 m² · 6 pièces · terrain 1166 m²
28 Rue Des Tilleuls
109 m² · 4 pièces · terrain 1654 m²
Briou
Médiane : 800 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)