Brillac, Charente (16)
22 décembre 2025
77 m² · 3 pièces · terrain 3141 m²
55 400 €
719 €/m²
13 Rue Des Ecoles
66 m² · 4 pièces · terrain 1008 m²
207 La Villatte
30 m² · 1 pièce · terrain 27521 m²
172 Les Chanaux
80 m² · 4 pièces · terrain 5240 m²
Brillac
Médiane : 801,56 €/m²
Charente
Département (16)