Brigueuil, Charente (16)
26 septembre 2025
130 m² · 3 pièces · terrain 696 m²
144 550 €
1 112 €/m²
5246 Les Levades
308 m² · 9 pièces · terrain 41847 m²
2 Imp De La Rose Villars
60 m² · 5 pièces · terrain 910 m²
3 Pl Des Remparts
57 m² · 3 pièces · terrain 159 m²