Brières-les-Scellés, Essonne (91)
6 octobre 2025
98 m² · 4 pièces · terrain 685 m²
225 550 €
2 302 €/m²
103 Rte D Etampes
51 m² · 2 pièces · terrain 485 m²
6 Imp Des Vaux Du Bois
76 m² · 4 pièces · terrain 615 m²
14 Gr Gde Rue
69 m² · 5 pièces · terrain 619 m²
Brières-les-Scellés
Médiane : 2 908,16 €/m²
Essonne
Département (91)