Brières-les-Scellés, Essonne (91)
27 juin 2025
143 m² · 5 pièces · terrain 851 m²
258 300 €
1 806 €/m²
103 Rte D Etampes
51 m² · 2 pièces · terrain 485 m²
6 Imp Des Vaux Du Bois
76 m² · 4 pièces · terrain 615 m²
9 Rue Du 19 Mars 1962
98 m² · 4 pièces · terrain 685 m²