Breuil-Magné, Charente-Maritime (17)
19 septembre 2025
122 m² · 5 pièces · terrain 496 m²
311 850 €
2 556 €/m²
31 Rue Des Chenes
155 m² · 5 pièces · terrain 470 m²
5 Rte Du Bois Rambaud
141 m² · 5 pièces · terrain 900 m²
6 Imp Des Joncs
86 m² · 4 pièces · terrain 500 m²