Breuil-la-Réorte, Charente-Maritime (17)
25 avril 2025
138 m² · 6 pièces · terrain 787 m²
180 538 €
1 308 €/m²
19 All Des Roses
90 m² · 2 pièces · terrain 1561 m²
15 Rue Des Crocus
69 m² · 3 pièces · terrain 695 m²
30 Rue De La Riviere
86 m² · 4 pièces · terrain 1795 m²
Breuil-la-Réorte
Médiane : 1 451,61 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)