Bretagne-de-Marsan, Landes (40)
8 décembre 2025
98 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
219 000 €
2 235 €/m²
341 Av Du Pas
137 m² · 3 pièces · terrain 13336 m²
214 Che De Larrouy
80 m² · 3 pièces · terrain 10043 m²
28 Rte Du Mousse
22 m² · 2 pièces · terrain 1715 m²
Bretagne-de-Marsan
Médiane : 2 305,26 €/m²
Landes
Département (40)